Знахарь 2

КиноПоиск: 7.886 (31112 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Ярослав Мочалов
Сценарист: Ярослав Мочалов, Елена Убугунова, Сергей Соколюк
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Знахарь 2, описание.

Павел Андреев – блестящий нейрохирург. Мужчину уважает руководство, ценят коллеги и пациенты, в семье он прекрасный муж и любимый папочка. Изредка Андреев демонстрирует язвительный характер, бросает ехидные замечания, а для многочисленных проблем у мужчины приготовлены нестандартные решения. Недавно мужчина возвратился из-за границы, немедленно получил работу в лучшей клинике, где работает его бывший однокурсник. Последний теперь следит за успехами коллеги, втайне им завидуя. Позже он встретит Марину, с которой создаст семью.
С героем сериала «Знахарь 2» не было скучно, но однажды амбициозная и решительная личность исчезает, чем повергает в шок, заставляет организовать тщательные поиски с привлечением опытных специалистов. Судьба смилостивилась над мужчиной. В полуживом состоянии он находится в избушке знахаря. Та рассказывает, что Павел стал жертвой злоумышленников, те бросили зверски избитого человека, подумав, что тот мертв. Старик помогает Андрееву вернуться к жизни, но тот ничего не помнит из событий прошлого.

Смотрите сериал «Знахарь 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Знахарь 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Знахарь 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать