Классная Катя

КиноПоиск: 5.735 (17740 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Ольга Френкель, Тимофей Шалаев
Сценарист: Мария Миронова, Ольга Френкель
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Классная Катя, описание.

Победа на выборах мэра Подмосковья заставляет некогда занятого отца обратить внимание на подросшую дочь. Екатерина выросла неуправляемой личностью, о ее безбашенных выходках не говорил только ленивый, а значит, пора принимать меры, чтобы восстановить потерянные очки репутации и уважения. Девушку ставят перед фактом – она пойдет в обычную школу на должность учителя географии, чтобы приблизиться к простым смертным, включая учителей. Только так суровый градоначальник сможет вернуть прежнее расположение избирателей.
Героиня сериала «Классная Катя» сталкивается с привычной реальностью, от которой девушка была далека. С малых лет барышня вела свободный образ жизни, посещала вечеринки с друзьями, на которых подавался элитный алкоголь. Теперь же ей придется существовать на нищенскую зарплату, пытаться найти общий язык с подростками и коллегами по цеху. Если с детьми отношения складываются прекрасные, то учителя просто невзлюбили новенькую.

Смотрите сериал «Классная Катя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Классная Катя
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Классная Катя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать