Люся

КиноПоиск: 5.650 (11144 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Иван И. Твердовский
Сценарист: Пётр Внуков, Сергей Панасенков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Люся, описание.

Сене удалось создать умную колонку, с которой он разговаривает, обсуждает личные темы. Изменение алгоритмов поможет очеловечить изобретение, чтобы впоследствии его владелец мог доверять проблемы, переживания, размышления. Есть только одна опасность – колонка может заменить друзей и всех тех, с кем человек на протяжении собственной жизни общается. Новое изобретение в курсе всех проблем Сени. Герой сериала «Люся» рассказывает о сложностях во взаимоотношениях с супругой, о том, как не может поладить с дочками подросткового возраста. Девочки хотят, чтобы отец помог им разрешить школьные проблемы, а тот уверен, что школьницы сами способны со всем справиться.
Умная Люся дает верные советы, поддерживает в сложных ситуациях, помогает пережить унижение, пережитое на глазах всей семьи. Домочадцы стали свидетелями того, как сын депутата подло обошелся с Сеней, но тот намерен отомстить, воспользовавшись мудрыми советами Люсеньки. Непоправимый поступок, совершенный случайно, грозит перерасти в страшные последствия, но и здесь инновация приходит на помощь.

Смотрите сериал «Люся» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Люся
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Люся доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать