Наследие

КиноПоиск: 6.731 (18876 голосов)
IMDb 6.8 (203 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Голубев
Сценарист: Юлия Лемарк, Евгений Смирнов, Арсений Смирнов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Наследие, описание.

Никто не может предположить, сколько лет еще просуществует человечество и все живое на Земле. Ученые даже не предполагают конкретные цифры, не выдвигают фантастические гипотезы. С течением времени худшие опасения подтверждаются, популяция людей постепенно вымирает от сложных случаев гемофилии, что заставляет запустить программу «Наследие». Ее основная идея – возрождение людей, над чем активно работают генетик Петр, биоинженеры супруги Гордеевы. Ученые сознательно погрузили себя в криогенное состояние, чтобы разморозиться спустя сто лет и попытаться оживить здоровые эмбрионы. Пока же врачи пытаются выяснить, с какими болезнями столкнулись и почему от них массово гибнут представители человечества.
Герои сериала «Наследие» не представляли, какое поколение людей у них получилось из полноценных на первый взгляд эмбрионов. Так же к процедуре криогенного сна были привлечены подростки, которым сейчас предстоит столкнуться с обновленным миром. Готовы ли они к переменам? Можно ли все просчитать заранее или сюрпризы неизбежны?

Смотрите сериал «Наследие» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Наследие
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Наследие доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать