Бедный олигарх

КиноПоиск: 6.989 (36400 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Гайк Асатрян
Сценарист: Гайк Асатрян, Карен Арутюнов, Леонид Марголин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бедный олигарх, описание.

Виктор – обеспеченный человек. У него есть все, что можно пожелать – шикарная яхта, комфортные объекты недвижимости, частный самолет, бизнес в различных сферах. Однажды мужчина просыпается абсолютно нищим - счета заблокированы, недвижимость конфискована, а консультанты просто не отвечают на телефонные звонки. Сбылся страшный страх бизнесмена – сытая и обеспеченная жизнь остается в прошлом, он медленно катится по наклонной. Рядом с героем сериала «Бедный олигарх» остается камердинер Адам, который не раз предупреждал о возможных рисках.
Страшное время произошло в неожиданный момент. С Витей перестали общаться друзья, перед ним закрывают двери фешенебельных ресторанов, где он всегда мог поесть устриц, привезенных из Монако. Истинное лицо всех тех, кто раньше был рядом, показано, нищий олигарх пытается приспособиться к другой жизни. Дорогой автомобиль становится такси, полученные намеренно травмы помогают получить страховку. В ход идут все способы, чтобы заработать, а некоторые из них оборачиваются фантастическими последствиями.

Смотрите сериал «Бедный олигарх» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бедный олигарх
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Бедный олигарх доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать