Зверобой

КиноПоиск: 7.677 (197129 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Анар Аббасов
Сценарист: Руслан Галеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зверобой, описание.

Вымышленный городок Вахта, в котором нищета и непролазная грязь. Местные жители недовольны унынием и опустением, но ничего сделать не могут. Здесь не по своей воле оказывается столичный следователь Олег Хлебников. Сотрудник полиции проявил самоуправство, что привело к срыву спецоперации по задержанию опасного преступника. Супруга уверяет мужчину, что ее отец постарается как можно скорей замять неприятности, вскоре Олега вернут обратно, а пока придется некоторое время потерпеть и привыкнуть к местному колориту, правилам проживания.
Исчезновение Андрея Комарова заставляет героя сериала «Зверобой» немедленно приступить к работе. Он опрашивает родных и друзей мальчика на предмет того, где и когда его видели в последний раз, что он говорил и планировал. К поискам привлекаются волонтеры, вскоре ребенка находят на территории заброшенного лагеря. Андрюша не может ничего рассказать, поскольку находится в тяжелом состоянии, лечащий врач не может дать никаких прогнозов. У пациента множество травм, кожа изрезана бритвой, он потерял много крови. Два года назад был похожий случай, тогда первым подозреваемым стал Бес, возглавлявший банду подростков. Тогда мать пострадавшего не стала писать заявление, семья предпочла покинуть населенный пункт. Поиски Беса ни к чему не приводят, вскоре обнаруживают его тело. А рядом букет зверобоя, как и тот, что был рядом с Андрюшей.

Смотрите сериал «Зверобой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зверобой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Зверобой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать