На страже пляжа

КиноПоиск: 7.802 (115250 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Акаки Сахелашвили
Сценарист: Андрей Лариков, Максим Кожаев, Александр Базалеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На страже пляжа, описание.

Однажды незаконное дело заставляет Дениса Дубова столкнуться с серьезными последствиями в виде смены деятельности. Руководство непреклонно – некогда профессиональный криминалист становится обычным чистильщиком мест преступлений. Кроме того, мужчина переезжает в небольшой городок на юге, где о нем никто не знает. Цепкий взгляд подмечает малейшие детали, способные прорисовать картинку преступления, но даже на новом месте герой сериала «На страже пляжа» продолжает притягивать к себе неприятности.
Оперативная деятельность позволяет внедриться в преступные сети, просчитать риски для собственной безопасности, но справедливая следователь Диана и ее помощник Гайдуков не ждут от новичка особой прыти. Доверие женщины еще необходимо заслужить, а пока чистильщик сталкивается с представителями криминального мира, желающих устранить ретивого мужчину. Тот понимает всю опасность сложившегося положения, но появление на горизонте жениха Дианы заставляет рисковать и совершать сумасбродные поступки.

Смотрите сериал «На страже пляжа» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На страже пляжа
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал На страже пляжа доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать