Детективное агентство Мухича

КиноПоиск: 5.010 (9435 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Илья Куликов, Алексей Зотов
Сценарист: Илья Куликов, Владимир Батрамеев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Детективное агентство Мухича, описание.

Непутевый следователь провалил важную спецоперацию, последствия которой вылились в большие материальные убытки. Начальство принимает решение отстранить героя сериала «Детективное агентство Мухича» от дел, но тот не унывает, а открывает собственное детективное агентство. Напарниками мужчины становятся лучшие друзья, в которых он уверен, как в самом себе. Теперь самые невероятные дела будут расследовать профессионалы.
Они организуют слежку за любовницей богатого предпринимателя, который вдруг начинает подозревать девушку в неверности. К ним обратится директор IT-компании, уверенный в том, что в его сознание хотят проникнуть извне и похитить важные разработки. У команды ЦСКА украдут кубок УЕФА, и это снова работа для Мухича. Не обойдется без интересных ситуаций, множества тайн, в которых отлично разбираются Алиса Рыбкина и психолог Кристина. Старые товарищи не останутся в стороне, а будут помогать Мухичу в его нелегком деле.

Смотрите сериал «Детективное агентство Мухича» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Детективное агентство Мухича
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Детективное агентство Мухича доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать