22 комика

КиноПоиск: 0.000 (64 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал 22 комика, описание.

Стендап – юмористическое течение, постепенно набирающее популярность. Проект «22 комика» создан Тимуром Каргиновым, который не понаслышке знает о юморе. Здесь не существует большой сцены, конкретного времени выступления и его длительности, ограничения в темах. Можно говорить обо всем, что волнует, а вся информация формируется прямо на сцене. Нет заранее написанных текстов, порой и вовсе бывает импровизация, что означает отсутствие какой-либо редактуры.
В живом зале проходит своеобразная проверка, а зритель получает уникальную возможность познакомиться с истинно русским юмором. Пусть некоторые комики пока не знакомы широкому кругу лиц, но настанет время, когда они смогут конкурировать с известными юмористами. Не обойдется без всевозможных состязаний, в которых выступающие показывают себя с лучшей стороны, демонстрируя талант и удивляя присутствующих гостей. Не всем удастся отыскать путь к сердцу слушателей, но они не расстраиваются и продолжают творить дальше.

Смотрите сериал «22 комика» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


22 комика
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал 22 комика доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать