Записки отельера #Гельвеция

КиноПоиск: 5.727 (3330 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Радда Новикова
Сценарист: Фуад Ибрагимбеков, Юнис Теймурханлы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Записки отельера #Гельвеция, описание.

Александр вернулся из Америки и не собирается вести размеренную жизнь, искать работу. Парень посещает вечеринки, ввязывается в скандалы, мстя отцу за молоденькую пассию Ирину. Вскоре его задержат полицейские, которым он нахамит, а перед этим парень стал центральной фигурой скандала. Павел выдвигает сыну одно условие – тот получит в распоряжение отель «Гельвеция», которым должен управлять в течение года. Если он не разорится, то останется при наследстве, в противном случае все перейдет собачке Ирины.
Герой сериала «Записки отельера #Гельвеция» едет знакомиться с сотрудниками, которые не особо радушно его принимают, но решение нескольких деликатных проблем помогает изменить мнение о себе. В отеле появится и человек Павла, который должен приглядывать за молодым управляющим.

Смотрите сериал «Записки отельера #Гельвеция» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Записки отельера #Гельвеция
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Записки отельера #Гельвеция доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать