Семь страниц страха

КиноПоиск: 6.051 (2062 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Кира Ангелина
Сценарист: Александр Чубарьян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Семь страниц страха, описание.

Макаров преподает философию в одном из университетов. Однажды мужчине приходит письмо – анонимка, в котором адресат рассказывает о родственнике – серийном убийце. Он до сих пор на свободе, члены семьи покрывают его, помогая и дальше совершать преступления.
Герой сериала «Семь страниц страха» уверен, что письму стоит верить, что это не плод больной фантазии. А крик о помощи, который никто не желает слышать. Макаров пытается обратиться в полицию, но там его поднимают на смех и отказываются расследовать анонимки. Он сам намерен во всем разобраться, ведь в городе снова происходит убийство. Макаров выходит на вдову предполагаемого убийцы, но мужчина несколько лет покончил с собой, а значит, не может быть причастен к новым преступлениям. Параллельно расследование ведет Степашин – опытный профессионал, для которого поимка маньяка станет делом чести.

Смотрите сериал «Семь страниц страха» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Семь страниц страха
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Семь страниц страха доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать