Женщина с котом и детективом

КиноПоиск: 6.111 (1511 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Наталия Микрюкова
Сценарист: Александр Жуков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женщина с котом и детективом, описание.

Юлия Логинова – отличный стоматолог, которая обожает писать романы в детективном жанре. Недавно вышла ее первая книга, которая завоевала внимание читателей. Они ждут выхода новых романов, а героиня сериала «Женщина с котом и детективом» понимает, что творческое вдохновение иссякло.
Лучший друг Юлии Денис Потапов настаивает на том, что имеет право на гонорары девушки, ведь она взяла за основу книги его собственные истории. Мужчина работает следователем, часто делится собственными умозаключениями с Юлей. Логинова уверена в обратном, а тут судьба посылает удачный шанс продолжить писательскую деятельность в виде преступления, свидетельницей которого Юля станет. Ее приглашают к проведению независимого расследования, а значит, она скоро перестанет заниматься лечением зубов, а займется тем, что ей действительно нравится.

Смотрите сериал «Женщина с котом и детективом» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женщина с котом и детективом
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Женщина с котом и детективом доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать