Дела житейские

КиноПоиск: 0.000 (2824 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Сологалов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дела житейские, описание.

Вера Филатова вырвалась в Москву в поисках лучшей жизни. В столице она смогла обустроиться, найти любимого человека и построить семью. Работа, воспитание дочери-школьницы, отношения с мужем – все шло хорошо до одного дня.
Вера случайно узнала о том, что ее семья все это время была не такой уж и крепкой. Измена любимого человека потрясла женщину до глубины души. Решив оставить все связанное с ним в прошлом, она отправляется в родной город вместе с дочкой. Сериал «Дела житейские» повествует о том, как Филатова нашла собственный путь исцеления душевной травмы.
Улицы, на которых Вера некогда гуляла с родителями, было сложно узнать. Новые дома, торговые центры, аллеи по-другому представляли город. Особенно интересным оказалась недавно появившаяся служба с экспериментальной программой. Именно туда Вера и устроилась работать. Теперь она наравне с психологами и юристами будет помогать отчаявшимся людям справиться с их жизненными проблемами.

Смотрите сериал «Дела житейские» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дела житейские
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дела житейские доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать