Снайпер. Офицер СМЕРШ

КиноПоиск: 6.932 (7220 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Алексей Мурадов
Сценарист: Глеб Шпригов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Снайпер. Офицер СМЕРШ, описание.

В самом разгаре войны, когда Сталинград был окружен врагами, существовал офицер по имени Егоров. Он был непревзойденным снайпером и полностью посвятил себя задаче пробраться к отряду советских солдат, оказавшихся запертыми во вражеском кольце. Несмотря на свирепость ситуации, солдаты не теряли мужества и боролись до последнего с каждым вздохом. В это же время, молодая санитарка по имени Евгения беззаветно ползала по грязи под дождем пуль, спасая раненых из этого ада и доставляя их в лазарет.
По мере продолжения битвы, стрелок Егоров начал испытывать нежные чувства к прекрасной Евгении, а она, в свою очередь, восприняла его эмоции открыто и искренне. В сердцах обоих разгорелась любовь, хотя обстоятельства, в которых они оказались, были далеко от благоприятных. Но они не сопротивлялись своим чувствам и каждый день проводили вместе, насколько это было возможно.
Тем временем, на стороне немцев появился другой опытный снайпер, цель которого была уничтожить русского противника и лишить его всего, что у него есть.

Смотрите сериал «Снайпер. Офицер СМЕРШ» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Снайпер. Офицер СМЕРШ
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Снайпер. Офицер СМЕРШ доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать