Ниро Вульф и Арчи Гудвин

КиноПоиск: 6.387 (2178 голосов)
IMDb 5 (18 голосов)
Год выпуска:2001
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Татарский
Сценарист: Владимир Валуцкий, Ирина Шегаль, Рекс Стаут
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ниро Вульф и Арчи Гудвин, описание.

Сериал «Ниро Вульф и Арчи Гудвин» рассказывает о знаменитом сыщике Ниро Вульфе, который был известен всему Нью-Йорку своим авторитетом и экстравагантностью. В один прекрасный день к нему обращаются журналист газеты "Таймс" Фредерик Вепплер и очаровательная Маргарет Майон. Их романтическая связь была омрачена трагической смертью мужа Маргарет - популярного оперного тенора Альберто Майона.
Полиция решила, что он застрелился после того, как Фредерик признался ему в любви к Маргарет. Однако у гостей Ниро Вульфа есть серьезные подозрения в том, что Альберто пал жертвой убийства, совершенного одним из его хороших знакомых, которые посетили его незадолго до трагедии. Но у них нет возможности доказать свои догадки. Маргарет и Фредерик просят Ниро Вульфа помочь им раскрыть тайну смерти Альберто, чтобы они могли избавиться от подозрений и тревог, которые лежали на них. Вот так начинается увлекательное расследование одного из самых гениальных детективов в Нью-Йорке - Ниро Вульфа и его верного помощника Арчи Гудвина.

Смотрите сериал «Ниро Вульф и Арчи Гудвин» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ниро Вульф и Арчи Гудвин
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Ниро Вульф и Арчи Гудвин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать