Личная жизнь доктора Селивановой

КиноПоиск: 6.304 (1397 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Мирослав Малич
Сценарист: Ирина Осипова, Мария Пастухова, Елена Шевченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Личная жизнь доктора Селивановой, описание.

Елена Леонардовна Селиванова - врач-гинеколог, чьи навыки и опыт в профессии несравнимы. Она известна своим профессионализмом, но еще больше - своей добротой и отзывчивостью. Работая в такой специализированной области, Елена понимает, что ее пациентки доверяют ей самые интимные детали своей жизни. Она разделяет с ними радость и горе, помогает решать сложные семейные проблемы и всегда сочувствует.
За дверями своего кабинета Лена Селиванова - обычная женщина, которая иногда бывает уязвима. Она мечтает о надежном плече любимого человека, о создании счастливой семьи и о детях. У нее есть настоящие друзья и преданные коллеги, которые всегда стоят рядом и готовы помочь. И, несмотря на трудности, с которыми она иногда сталкивается, проблемы, решаемые сообща, перестают казаться непреодолимыми.

Смотрите сериал «Личная жизнь доктора Селивановой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Личная жизнь доктора Селивановой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Личная жизнь доктора Селивановой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать