Сельский детектив 12. Дикая роза

КиноПоиск: 6.867 (226 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Дмитрий Щербаков, Олег Томашевский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив 12. Дикая роза, описание.

Олеся чувствует себя подавленной из-за неудач в любви. Ее дед решает как-то вмешаться, чтобы поднять настроение внучки. Он организует рыбалку, где они вдвоем смогут развеяться и приятно провести время. Однако героям предстоит столкнуться с непредвиденным зрелищем, никак не вписывающимся в планы семьи.
Сюжет сериала «Сельский детектив 12. Дикая роза» начинает активно развиваться после того как во время рыбалки герои обнаруживают труп в воде. Они сразу узнают утопленницу, поскольку она была из их деревни. Лиза Атласова несколько лет назад покинула село, после чего отправилась в столицу и построила успешную карьеру модели. У нее все складывалось хорошо, но накануне собственной свадьбы Лиза почему-то вернулась домой, хотя близких у нее там не осталось.

Смотрите сериал «Сельский детектив 12. Дикая роза» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив 12. Дикая роза
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив 12. Дикая роза доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать