Сельский детектив 11. Актриса

КиноПоиск: 6.857 (261 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Вета Островская, Олег Томашевский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив 11. Актриса, описание.

В сельском санатории обнаруживают трупы двух старушек. Маракуев приходит к выводу, что старушки погибли в результате несчастного случая, поскольку на телах не было найдено следов насильственной смерти. Олесе знакомится с новым жильцом Нины Константином, который недавно приехал из города и специализируется на этномологии. Он помогает Олесе с расследованием, но вскоре попадает в список подозреваемых.
Сюжет «Сельского детектива 11. Актриса» разворачивается вокруг расследования необычных смертей. Олеся начинает подозревать Константина в причастности к ужасным делам, творящимся в деревне. Смерть старушек уже не кажется ей стечением обстоятельств. Героиня начинает подозревать, что ее новый друг стоит за преступлениями, которые будет сложно раскрыть.

Смотрите сериал «Сельский детектив 11. Актриса» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив 11. Актриса
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив 11. Актриса доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать