Сельский детектив 10. Крыло ворона

КиноПоиск: 7.022 (235 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Вета Островская, Олег Томашевский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив 10. Крыло ворона, описание.

В Ольховке снова происходит трагедия. Ушли в поход и не вернулись несколько детей с руководителем. Его роль сыграл близкий родственник одного из местных жителей. Героиня сериала «Сельский детектив 10. Крыло ворона» Олеся выясняет, что этот человек во время похода учеников был в другом населенном пункте, не слышал ни про поход, ни про детей, ни про их исчезновение. По собственной ли воле они ушли в лесную чащу, или их кто-то увел? Родители рисуют в воображении страшные картины, тревожатся и не могут усидеть на месте. Они готовы организовать стихийные поиски, ведь именно они проводили детей на место сбора, не удостоверившись в безопасности личности экскурсовода. Олесе становится известно про запутанную криминальную историю. Неужели кто-то из детей что-то узнал, и преступник решил ликвидировать всех?

Смотрите сериал «Сельский детектив 10. Крыло ворона» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив 10. Крыло ворона
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив 10. Крыло ворона доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать