Сельский детектив 13. Конус географический

КиноПоиск: 7.011 (228 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Девятилов
Сценарист: Дмитрий Щербаков, Вета Островская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив 13. Конус географический, описание.

По воле случая, оказавшись в деревне в Подмосковье, Олесе приходится справляться с новыми условиями быта и знакомиться с местными жителями. Некоторые из них отнюдь недоброжелательные, так как в селении начинают происходить шокирующие события: воровство с пострадавшими, появление сверхъестественных существ и даже убийство.
В сериале «Сельский детектив. Конус географический» две женщины попадают в больницу с отравлением. Одна из них умирает в страшных муках, вторая – при смерти. Самое неожиданное в событии не только его инициатор, но и средства для его совершения – ядовитое растение, растущие только в тропиках. Олеся планирует раскрыть это дело и наказать виновных, только ситуация оказалась сложнее, чем она предполагала.

Смотрите сериал «Сельский детектив 13. Конус географический» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив 13. Конус географический
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив 13. Конус географический доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать