Охотница 2

КиноПоиск: 0.000 (104 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Александр Другов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Охотница 2, описание.

Полина раньше работала в СК, а теперь она в частном сыске. К ней обращаются с целью найти преступников или просто каких-то людей и хорошо за это платят. Полина очень хорошо справляется с этой работой, к тому же, она сама себе хозяйка и может выбирать методы расследования и график работы.
Однажды к героине сериала «Охотница 2» обращается за помощью отец человека, на которого завели дело о двойном убийстве. Клиент Полины уверен в невиновности своего сына, но если женщине не удастся найти настоящего убийцу, суд наверняка признает его виновным, поскольку все улики против него, других подозреваемых нет. Полина берется за расследование, ей очень странной кажется одна деталь – у обеих убитых женщин преступник забрал по одной сережке, а это очень смахивает на маньяка, при этом все дело против обвиняемого построено на том, что он убил девушек из ревности...

Смотрите сериал «Охотница 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Охотница 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Охотница 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать