Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного

КиноПоиск: 6.463 (10033 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Кузмин-Тарасов
Сценарист: Александр Цыпкин, Владимир Васильев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного, описание.

Анна давно является успешным и востребованным правозащитником, у высокопрофессионального адвоката никогда не бывает недостатка в состоятельных клиентах. Дама без стеснения сообщает старинной приятельнице Ларисе, что она начинает работать над непростым проектом, и в течение ближайших трех месяцев ей необходим представитель противоположного пола, близость с которым будет приносить Анне эмоциональное расслабление.
Центральная героиня многосерийной киноленты «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» решает, кого из имеющихся кандидатов ей следует предпочесть. Ее расположения добиваются бизнесмен солидного возраста, обладающий немалым опытом общения с дамами, и молодой технократ, всегда стремящийся к пунктуальности и порядку.
Анну интересует каждый из этих мужчин, но внезапно адвокату становится известно, что вскоре ей предстоит стать бабушкой. Оказывается, что сын женщины возвращается после пребывания в Великобритании с супругой пакистанского происхождения. Юрист понимает, что теперь ей необходим не «временный муж», а надежный дедушка для будущей внучки.

Смотрите сериал «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать