Лэйт Найт Скул

КиноПоиск: 6.232 (9754 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Ника Яковлева
Сценарист: Ярослав Туров, Данил Lumerz
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лэйт Найт Скул, описание.

Выпуски скандального шоу Late Night School в сети интернет ждут подростки, их родители, другие взрослые люди. Его созданием занимается группа старшеклассников, скрывающих от руководства учебного заведения свое занятие. В каждой передаче обсуждаются насущные проблемы, о которых дети боятся рассказать взрослым – буллинг, гендерные стереотипы, сексуальные отношения, взаимоотношения с учителями и многое другое.
Герои сериала «Лэйт Найт Скул» уверены, что пора поговорить о главном, хайпануть, не переходя границы разумного. Правда. О последнем они вскоре забывают, что может перерасти в серьезные неприятности, и одним замечанием в дневнике уже не отделаться. Параллельно они учатся делать выбор между хайпом и совестью. Все началось с проблемы Ирины – кто-то выложил ее откровенные фотографии в общий доступ, девушку начали третировать. Илья записывает видео поддержку, ролик имеет бешеный успех, парень не намерен останавливаться на достигнутом.

Смотрите сериал «Лэйт Найт Скул» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Лэйт Найт Скул
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Лэйт Найт Скул доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать