Барабашка

КиноПоиск: 6.703 (39590 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Александр Собичевский
Сценарист: Александр Собичевский, Ольга Дибцева, Глеб Хлебников
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Барабашка, описание.

Эпидемия коронавируса посадила всех представителей человечества на карантин. Артема радует этот факт, теперь он представлен сам себе – члены семьи отбыли на дачу, а начальник только и может, что доставать по телефону или по сети интернет.
Позже герой сериала «Барабашка» сталкивается с необъяснимыми явлениями – то исчезнет половина яичницы, приготовленной на завтрак, то налитый стакан с виски переместится в ванную комнату, то на холодильнике появится непристойный рисунок, сделанный из магнитиков. Позже Артемка приходит к выводу, что в доме поселился барабашка, но как от него избавиться с минимальными потерями? Сначала он думал, что тотальное одиночество сведет его с ума, но новая цель привносит новые реалии, с которыми необходимо считаться. Родственники уверены, что парень слетел с катушек, а он продолжает доказывать собственную вменяемость.

Смотрите сериал «Барабашка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Барабашка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Барабашка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать