Мокьюментари

КиноПоиск: 5.797 (896 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Олег Витвицки
Сценарист: Лерика Витвицки
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мокьюментари, описание.

Юлия Зайцева с детства мечтала, что станет известной и востребованной актрисой. Героине сериала «Мокьюментари» удалось получить соответствующее образование, вот только с ролями ей пока не везет. Она получает роли в низкосортных сериалах, рекламных роликах. Исправить ситуацию не помогает актерский агент Михаил, который не может найти достойную роль. Мужчина пытается оправдать ожидания Юли, но все безуспешно. Девушка продолжает оставаться посредственной актрисой, а однажды во время съемок очередной серии мыльной оперы, она закатывает Мише истерику с требованием немедленно отыскать ей нормальную роль.
Происходит чудо в лице известного режиссера Вакарчука, предлагающего Зайцевой роль в своем грандиозном проекте. После премьеры Юля просыпается знаменитой, но слава скоротечна, одной роли недостаточно, чтобы закрепиться в киноиндустрии. Не обойдется без вмешательства завистливых коллег и Михаила, который понимает, что теряет влияние над подопечной.

Смотрите сериал «Мокьюментари» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мокьюментари
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мокьюментари доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать