Онлайф

КиноПоиск: 6.229 (1568 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Евгения Яцкина
Сценарист: Андрей Ивашкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Онлайф, описание.

Пять молодых представительниц прекрасного пола посредством социальной сети Инстаграм пристально наблюдают за тем, что происходит в жизни их приятельниц. Вероника считает свой вес чрезмерным и постоянно старается похудеть, Ирина мечтает о настоящей любви.
В семье Ольги наступает подлинный кризис, Алена намеревается вопреки желанию супруга реализовать свой творческий потенциал. Дарья сосредоточена на оказании помощи другим людям, забывая о собственных надеждах и потребностях.
Героини сериала «Онлайф», стремясь изменить свое существование в лучшую сторону, решают принять участие в виртуальном марафоне, созданном неким специалистом в области психологии. Однако подруги не учитывают, что у каждого человека имеются индивидуальные мечты и планы. С течением времени девушки убеждаются, что невозможно найти универсальные рекомендации, которые помогли бы всем стать счастливыми.

Смотрите сериал «Онлайф» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Онлайф
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Онлайф доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать