Сельский детектив 15. Днем с огнём

КиноПоиск: 7.269 (313 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Сахат Дурсунов
Сценарист: Вета Островская, Светлана Кочеткова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сельский детектив 15. Днем с огнём, описание.

В Ольховке снова возникает внештатная ситуация. Прогулки по местному лесу стали опасными. Группа людей не вернулась. Среди них преуспевающий бизнесмен, травник и проводник, которого столичная группа следователей наняла в качестве провожатого. Предприниматель просто приехал погостить, после его не нашли, полицейские посчитали, что мужчина пропал без вести. Местный лекарь знал леса, как свои пять пальцев, ведь он собирал в нем травы, полезные ингредиенты.
Героиня сериала «Сельский детектив 15. Днем с огнём» принимается за расследование, ведь на месте пропажи обнаружен странный выжженный круг, следы крови. Городские жители не верят в мистику, поскольку уверены, что за злодеяниями стоят обычные люди, которых необходимо поймать. Девушка планирует установить истину, но ее беспокоят отношения с Кузьмой. Пара вот-вот расстанется, а Гриша понимает, что его влечет к Олесе.

Смотрите сериал «Сельский детектив 15. Днем с огнём» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сельский детектив 15. Днем с огнём
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сельский детектив 15. Днем с огнём доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать