Дуэль королев

КиноПоиск: 0.000 (514 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Мария Маханько
Сценарист: Василий Абдрашитов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дуэль королев, описание.

Востребованный адвокат Максим Куратов неожиданно исчезает. Вскоре к журналистам обращается загадочная девушка по имени Ксения Макеева, утверждая, что мужчина стал жертвой убийства. К тому же этой молодой женщине известно, где именно находится тело погибшего юриста. Полицейские убеждаются в достоверности информации, предоставленной Ксенией.
Макеева становится основной подозреваемой в совершении убийства. Но у одной из главных героинь сериала «Дуэль королев» имеется алиби, в день случившейся трагедии девушка была уличена в ином правонарушении. Ксения отказывается давать сотрудникам правоохранительных органов какие-либо пояснения, она желает общаться исключительно с Александрой, вдовой Максима. Саша, стремясь узнать правду о смерти своего супруга, оказывается втянутой в рискованную игру, и ее собственная жизнь теперь находится под серьезной угрозой.

Смотрите сериал «Дуэль королев» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дуэль королев
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дуэль королев доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать