Некрасивая подружка. Ключ на дне озера

КиноПоиск: 7.304 (191 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Денис Елеонский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Ключ на дне озера, описание.

Была найдена затопленная машина, в которой находился труп женщины. В кармане погибшей был найден ключ, происхождение которого предстоит выяснить. Произошедшее не могло быть несчастным случаем, поскольку на водительском сидении никого не было. Однако перед смертью женщина послала дочери сообщение, которое было похоже на предсмертную записку.
Основной сюжет сериала «Некрасивая подружка. Ключ на дне озера» разворачивается вокруг расследования этого загадочного преступления. Главной героине предстоит выяснить, кто и из-за чего желал смерти женщине. В этом деле есть много тайн и загадок, которые кто-то очень хотел оставить на дне озера. На данном этапе расследования Тоне ясно одно – за произошедшим скрывается какая-то семейная драма.

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Ключ на дне озера» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Ключ на дне озера
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Ключ на дне озера доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать