Некрасивая подружка. Половинка сердца

КиноПоиск: 7.104 (173 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Денис Елеонский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Половинка сердца, описание.

Тело Арсения Светлова найдено в его квартире. Мужчина застрелен, причем пуля застряла в груди в том месте, где находится татуировка в виде половинки сердечка. Пассия молодого человека уверяет, что не знает о том, кто мог желать парню зла, кто может быть носительницей второй половинки изображения. Героиня сериала «Некрасивая подружка. Половинка сердца» уверена, что убийца не остановится, пока не соединит обе картинки.
Антонина приступает к поискам того, у кого может быть такая же картинка, но опоздает. Носительница половинки сердечка найдется при трагичных обстоятельствах. Возлюбленная мертва, расследование самого романтичного преступления продолжается. Кто и почему захотел устранить двух влюбленных? Возможно, действовал ревнивец, решивший отомстить парочке, но нынешняя возлюбленная Арсения уверяет, что была у него одна.

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Половинка сердца» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Половинка сердца
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Половинка сердца доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать