Некрасивая подружка. Похудей или умри

КиноПоиск: 7.099 (207 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Денис Елеонский
Сценарист: Екатерина Скиданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Некрасивая подружка. Похудей или умри, описание.

Яна и Аня - сестры – близнецы. По мере взросления остро видна разница между ними, ведь одна сестра – очаровательная дама в теле, а вторая – хрупкая дюймовочка, которая проводит для всех желающих марафоны похудения. Услуги Яны довольно дорогие, не раз она предлагала сестренке преображение, но Анечка и слышать ничего не хочет.
События в сериале «Некрасивая подружка. Похудей или умри» становятся трагическими в тот момент, когда по очереди начинают погибать участники марафона. Их смерть выглядит как несчастный случай, с чем категорично не согласна Антонина Осипова. Целеустремленная дамочка приступает к расследованию, опасаясь, что печальная участь постигнет и сестер. Непримечательная внешность Тони позволяет ей оставаться незаметной, получая необходимую информацию для раскрытия дела. Всех жертв объединяет стремление к красоте, возможно, и Тоне придется поработать под прикрытием, чтобы поймать убийцу.

Смотрите сериал «Некрасивая подружка. Похудей или умри» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Некрасивая подружка. Похудей или умри
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Некрасивая подружка. Похудей или умри доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать