Анна и тайна теней

КиноПоиск: 6.631 (630 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Кабанов
Сценарист: Екатерина Пачикова, Анна Рулевская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Анна и тайна теней, описание.

Анна Штольман приезжает в небольшой городок Затонск, желая навестить бабушку. После смерти пожилой дамы Аня остается в этих краях и обнаруживает, что унаследовала от родственницы необычный дар. Девушку посещают души ушедших из жизни людей, которые безмолвно умоляют ее о помощи.
Главной героине многосерийного фильма «Анна и тайна теней» уже приходилось оказывать содействие следователю Максиму Сумарокову, переведенному из столицы. На этот раз бесследно исчезает юная Мария Измайлова, ученица выпускного класса, пользующаяся огромной популярностью среди юношей. Перед пропажей Маши в Интернете появился весьма скандальный видеоролик с участием этой девушки. Полицейские предполагают, что к исчезновению Измайловой причастен ее близкий приятель Виктор, но оказывается, что Мария встречалась и с другими представителями противоположного пола. Максим и Анна снова ведут совместное расследование, что только усиливает их взаимную симпатию.

Смотрите сериал «Анна и тайна теней» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Анна и тайна теней
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Анна и тайна теней доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать