Я знаю твои секреты. Белый рыцарь

КиноПоиск: 6.898 (915 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты. Белый рыцарь, описание.

Рок-музыканта, которого все зовут Тироном выпускают из зала суда на свободу, признав его невиновным в довольно жестоком убийстве. Суд решает, что мужчина только оборонялся и не рассчитал свои силы, поэтому произошла трагедия. Нину, как специалиста в области физиогномики просят прокомментировать ситуацию. Женщина уверена, что обвиняемый не лжет, а значит он действительно не хотел никого убивать.
В то же самое время Буров приступает к расследованию убийства таксиста. Мужчина был сначала обездвижен электрошокером, а потом ему ввели смертельную дозу определенного препарата. В сериале «Я знаю твои секреты. Белый рыцарь» странным является то обстоятельство, что жертва была побрита на лысо. Известно, что так поступали раньше с военными, попавшими в плен и грешниками. Вскоре происходят новые убийства. Нина пытается понять мотивы преступника и неожиданно вспоминает о Тироне.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты. Белый рыцарь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты. Белый рыцарь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты. Белый рыцарь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать