Я знаю твои секреты. Галатея

КиноПоиск: 6.901 (679 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Ашот Кещян
Сценарист: Елена Гершанова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я знаю твои секреты. Галатея, описание.

В городе происходит громкое преступление. Убита девушка, которая ранее состояла в отношениях с одним известным актером. Самое интересное, что стреляли именно из его пистолета. Нина берется защищать актера. Она уверена, что ее подзащитный абсолютно не виноват. Вскоре репортеры выставляют на всеобщее обозрение сделанные намного раньше фотографии погибшей девушки, на которых все замечают татуировку бабочки. Появляются предположения, что жертва имела сомнительную репутацию. После этого случая была убита еще одна девушка — невеста популярного певца. В руке убитой была бабочка Пестроглазка Галатея.
В сериале «Я знаю твои секреты Галатея» также становится известно, что родителей невесты певца на свадьбе играли нанятые актеры. Это обстоятельство вызывает у следствия множество вопросов.

Смотрите сериал «Я знаю твои секреты. Галатея» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я знаю твои секреты. Галатея
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Я знаю твои секреты. Галатея доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать