Город ромашек

КиноПоиск: 0.000 (711 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Мармонтов
Сценарист: Лариса Клецова, Нина Останина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Город ромашек, описание.

Андрей и Надежда были влюблены, но потом их пути разошлись. От первой любви остались только воспоминания. Андрей отправляется в город, где становится достаточно известным и узнаваемым актером. Он в основном играет в детективах и изображает на экране следователя. Надя остается в провинции и становится самым обычным социальным работником. Андрей заводит роман с дочерью очень состоятельного человека, чем вызывает у него серьезное негодование. Олигарх не желает, чтобы его дочь стала женой какого-то актера.
Мужчина решает сделать все для того, чтобы Андрей оставил его дочь в покое. Он ставит молодому человеку ультиматум и пугает его тем, что оставит вообще без работы. Чтобы избавиться от неприятностей и успокоить толстосума, Андрей решает пойти на фиктивный брак. Тут он вспоминает о своей первой любви Надежде. Парень возвращается в город ромашек и пытается ухаживать за Надей. Девушка не собирается выходить замуж за Андрея, но он не сдается. Неожиданно Надежда и Андрей обнаруживают два трупа в гараже. Актер пытается распутать это преступление, на этот раз не в кино, а на самом деле.

Смотрите сериал «Город ромашек» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Город ромашек
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Город ромашек доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать