Загадка Пифагора

КиноПоиск: 6.293 (645 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Мария Маханько
Сценарист: Дмитрий Филипченко, Елена Кряковцева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Загадка Пифагора, описание.

Талантливый математик Ольга Барковская способна разгадать любую загадку благодаря математическому складу ума и удивительным аналитическим способностям. Ольга не только помогает своим знакомым справляться с трудными проблемами, но и вполне плодотворно сотрудничает с полицией, помогая распутывать самые сложные преступления.
Однажды Барковской становится известно об убийстве преподавателя университета - математика Лунгина. Мужчина обнаружен мертвым в номере отеля. Из сейфа украден необыкновенно дорогой бриллиант. Ольга узнает, что накануне смерти Лунгин рассказал своим студентам о драгоценном камне и упомянул, что десять цифр кода к сейфу связаны с Пифагором. Понятно, что злоумышленник все-таки разгадал загадку Пифагора и похитил бриллиант. Ольга Барковская тоже собирается вычислить загадочный код и найти убийцу своего коллеги.

Смотрите сериал «Загадка Пифагора» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Загадка Пифагора
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Загадка Пифагора доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать