Стрим

КиноПоиск: 7.627 (76812 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Рустам Ильясов
Сценарист: Ришат Мухтаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Стрим, описание.

У большинства подростков в жизни появляется много самых разных проблем: у кого больше, у кого меньше. Жора причисляет себя к тем, у кого все плохо. Мальчишка недавно переехал в другой город, где казалось бы можно начать новую жизнь и завести много друзей. На самом деле у Жоры не складываются отношения с одноклассниками. Учителя тоже не радуют его своими придирками. Жора чувствует, что вокруг него царит несправедливость, с которой нужно как-то бороться.
И тут школьнику приходит в голову интересная идея — надеть шлем с камерой, чтобы поведать миру о своей повседневной жизни и всех негативных моментах, которые в ней присутствуют. Этот стрим видят все в школе и не только. Жора ведет трансляцию не прерываясь ни на минуту, и теперь все могут увидеть скрытые стороны учебного процесса и поведение всех, кто окружает мальчишку.

Смотрите сериал «Стрим» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Стрим
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Стрим доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать