Аванпост

КиноПоиск: 6.953 (10643 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Егор Баранов
Сценарист: Илья Куликов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Аванпост, описание.

Однажды, на Землю обрушилась загадочная аномалия. По ее вине, связь между всеми материками была нарушена. Таинственное явление обесточило электричество во всех странах, и планета погрузилась в кромешную тьму.
Единственное место, которое осталось нетронутым, было небольшое поселение, расположенное на краю Восточной Европы. Политики, ученые и военные всех стран объединились, чтобы понять корень проблемы. Вглубь освещенной территории были моментально направлены вооруженные до зубов разведывательные отряды, оснащенные самой передовой техникой. Они соорудили вблизи аномальной зоны укрепленный аванпост и отправились на разведку.
Однако ни тысячам солдат, ни отправленным вглубь освещенной территории дронам так и не удалось вернуться. Но мир и не подозревал, что его ждет столкновение с очередной тайной и в скором времени, десятки людей из разных точек планеты, обретут сверхъестественные способности.

Смотрите сериал «Аванпост» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Аванпост
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Аванпост доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать