Любовь и другие иллюзии

КиноПоиск: 0.000 (106 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Марина Любакова
Сценарист: Виктория Евсеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь и другие иллюзии, описание.

Лада, хотя и является прекрасной хозяйкой, милой и очаровательной девушкой, но она испытывает разочарование из-за отсутствия внимания со стороны мужчин. Несмотря на свою доброту, скромность и общительность, Лада ощущает глубокую одиночество. Однажды она осознала, что настал момент перемен. Лада понимает, что если она продолжит прежнюю жизнь, то не найдет себе мужа, а ее компанию будут составлять только ее кошки. Поэтому она обращается за помощью к своей сестре Жанне. Она просит Жанну научить ее быть «стервой», так как только такой образ поможет Ладе выжить в жестком и суровом мире.
Жанна, понимая это, сильно желает помочь Ладе и готова пойти на любые жертвы. Когда Лада действительно меняется, она перестает обращать внимание на мнение окружающих и начинает следовать своим целям, не боясь трудностей. Именно в это время судьба сводит ее с привлекательным и обольстительным Романом, который только что выпустил книгу о том, как покорять «стерв». Что же произойдет, когда эти двое встретятся? Это вызывает интерес.

Смотрите сериал «Любовь и другие иллюзии» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь и другие иллюзии
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Любовь и другие иллюзии доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать