Доктор Иванов 5. Родная кровь

КиноПоиск: 0.000 (666 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Валерия Ивановская
Сценарист: Дарья Павлотос, Ольга Мотина-Супонева, Дмитрий Шутко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Доктор Иванов 5. Родная кровь, описание.

Началом всему будет счастливая жизнь главного героя, Сергея Иванова с возлюбленной. Все происходящее выглядит безобидным. Жизнь в их небольшом городке на первый взгляд кажется безупречной, но увы, это лишь поверхностное мнение. В действительности все намного сложнее и значительно опаснее. Самое главное испытание для Сергея, его собственное здоровье.
Герой сериала «Доктор Иванов 5. Родная кровь» страдает от неизвестного недуга. Он старательно скрывает собственные проблемы, пытаясь решить все в одиночку. Причем это будет не единственным жизненным испытанием. Городок, что кажется спокойным и размеренным, в действительности скрывает за своей маской покоя, бесчисленное множество невероятных историй.

Смотрите сериал «Доктор Иванов 5. Родная кровь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Доктор Иванов 5. Родная кровь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Доктор Иванов 5. Родная кровь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать