Я иду тебя искать 6

КиноПоиск: 6.806 (522 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Карина Шебелян, Валентина Шевяхова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я иду тебя искать 6, описание.

Мила Пятница и Максим Швец - это знаменитые следователи, которые уже не раз проявили себя в расследовании сложных дел. Но новое дело, которое им приходится расследовать, оказывается особенно загадочным и запутанным. Все начинается с того, что фигурки восточных мудрецов появляются на местах преступлений, но пока что следователям не удалось понять, как это связано с делом.
Единственное, что известно - это то, что за этим стоят очень умные и хитрые люди, которые скрывают свои следы очень тщательно. Именно поэтому Мила и Максиму приходится обратиться к самым необычным источникам информации, чтобы решить эту загадку.
Одновременно с этим, Мила также близка к разгадке тайны, связанной со смертью ее матери. Вспоминая давно забытые факты и исследуя новые свидетельства, она начинает понимать, что все, что казалось очевидным, на самом деле имеет гораздо более глубокое значение.
Кроме того, расследование приводит Милу и Максима в самое сердце политических интриг и разрушительных сил, которые угрожают не только жизни героев, но и безопасности всего города. Но нет времени на страх, и следователи должны продолжать работу, чтобы раскрыть все тайны и привлечь соучастников к ответственности.
Таким образом, предстоит множество сложных испытаний и опасностей, но Мила и Максим не сдаются, их тревога лишь усиливает их упорство в поиске истины. И в конце концов, тайны будут раскрыты, и правосудие восторжествует.

Смотрите сериал «Я иду тебя искать 6» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я иду тебя искать 6
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Я иду тебя искать 6 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать