Конфетка

КиноПоиск: 7.333 (3871 голосов)
Год выпуска:2023
Жанр: музыка
Страна Россия
Режиссёр: Анатолий Шпульников, Андрей Царь
Сценарист: Илья Епищев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Конфетка, описание.

Тысячи молодых, талантливых, но еще не услышанных исполнителей, чьи произведения крутят на интернет-дорожках глобальной паутины, буквально в каждой третьей социальной сети, хоть и скромно, но все же мечтают о большой популярности. Но они не знают, что совсем скоро, им выпадет уникальный шанс добиться своей мечты и в этом нелегком деле им поможет новоиспеченное музыкальное телешоу «Конфетка», созданная при поддержке популярного развлекательного канала «ТНТ».
Благодаря этой сладости, многомиллионная аудитория сможет насладиться тонной красивых песен, а начинающие вокалисты – показать свой талант всей стране. Участниками проекта станут никому не известные парни и девушки и приглашенные спеть с ними на одной сцене неизменные звезды эстрады, а изюминкой передачи станет неподражаемая ведущая Марина Кравец и харизматичный Гарик Мартиросян.

Смотрите сериал «Конфетка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Конфетка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Конфетка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать