Кафе «Куба»

КиноПоиск: 6.813 (16953 голосов)
Год выпуска:2023
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Жанна Кадникова
Сценарист: Жанна Кадникова, Марина Никольская, Алексей Малышев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кафе «Куба», описание.

2000-ый год. Обаятельная Тамара ведет мирную жизнь в небольшом провинциальном городишке на окраине России. Пару лет назад она похоронила мужа и стала обладательницей его скромного наследства – обветшалого придорожного кафе «Куба», в которое за последние годы вложила не только деньги и силы, но и душу.
Героине удалось поднять нищую забегаловку, когда на дворе царили нелегкие 90-ые, которые заставили новоиспеченную хозяйку бизнеса пройти через огонь, лед и медные трубы. Она сражалась с бандитами, мошенниками и наглыми ворами, но в итоге выдержала холодную конкуренцию и теперь, лишь благодаря ее нечеловеческим усилиям, скромное место для зашкурной попойки, превратилось в цветущий ресторанчик, приносящий хорошую прибыль. Однако Тамара и не думала, что совсем скоро, на ее возведенный с потом и слезами бизнес, решат позариться нежданные претендентки.

Смотрите сериал «Кафе «Куба»» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кафе «Куба»
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Кафе «Куба» доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать