На дне

КиноПоиск: 5.612 (2122 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Борис Казанцев
Сценарист: Борис Казанцев, Сергей Пелипас
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На дне, описание.

Стёпе уже исполнилось 28 лет, и он недавно вышел из тюрьмы по УДО. Он решил, что хочет начать новую жизнь и стать элитным сантехником в Москве. Однако, как часто бывает, судьба распорядилась иначе. Стёпа узнал, что его бабушка оставила ему в наследство старую комнату в Нижнем Новгороде. Но когда он приехал туда, то обнаружил, что его родственница была кладменом полицейского и оставила ему в наследство тёмное прошлое.
Теперь Стёпа оказался должником нечестному полицейскому, который требует вернуть долг бабушки в размере 2,5 миллиона рублей. Если Стёпа не выплатит деньги, то его ждёт возвращение в тюрьму. Но это ещё не все проблемы, с которыми столкнулся Стёпа. Он узнал, что дом, в котором находится его комната, должны снести ради строительства торгового центра.
Стёпа решил не сдаваться и стать борцом за права жильцов. Он понимал, что это не будет легко, но он был готов бороться за свои права и права других жильцов. Стёпа понимал, что ему нужно найти союзников и объединиться с другими жильцами, чтобы защитить свой дом от сноса. Он был готов бороться до конца, чтобы сохранить своё жильё и защитить свои права.

Смотрите сериал «На дне» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На дне
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал На дне доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать