Кино про бандитов

КиноПоиск: 6.818 (36014 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Малюгов
Сценарист: Андрей Бережанский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кино про бандитов, описание.

Это история о Гавре, бывшем главаре организованной преступной группировки из небольшого провинциального города. После 15 лет отбывания срока в тюрьме, он возвращается на свободу с решением, которое он изо всех сил разрабатывал в заключении: снять собственный фильм. Но необычное в этом фильме заключается в том, что он будет отражать реальную жизнь бандитов, открыто и честно рассказывая о их судьбе, приключениях и принципах.
Гавр не может осуществить эту задумку один и обращается за помощью к своим преданным друзьям: ворчливому таксисту Беляшу и охраннику из частной охранной организации Коляну. Вместе они формируют команду, готовую помочь Гавру в реализации его амбициозного проекта.
Однако, так как все участники команды впервые сталкиваются с кинопроизводством, они не имеют достаточного опыта и прибегают к привычным для них методам. Они даже зачинщика индустрии кино, актера, который должен помочь им в создании фильма, берут в заложники, чтобы быть уверенными в успехе своей затеи.
Так начинается их захватывающее и опасное путешествие в мир кинематографа, полное неожиданных поворотов, волнений и больших ставок. Вместо того, чтобы сражаться с реальными врагами, теперь Гавр и его команда должны преодолеть трудности создания фильма, вбирая в себя всю силу, решимость и хитрость, которые они демонстрировали в своей преступной прошлой жизни.

Смотрите сериал «Кино про бандитов» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кино про бандитов
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кино про бандитов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать