Тяни, Сундук

КиноПоиск: 6.498 (5002 голосов)
Год выпуска:2022
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Роман Фокин
Сценарист: Антон Николаенко, Иван Забегаев, Семён Молоканов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тяни, Сундук, описание.

В захватывающем сериале зрители погрузятся в историю об обычном парне по имени Сундук, чья страсть к его родной деревне Антоновке перевернет его жизнь. Однако, Антоновка далека от идиллического места: территории засорены незаконно выброшенным мусором, а местная власть предпочитает пренебрегать этой проблемой.
Сундук не готов принять такое положение вещей. Он решает взять инициативу в свои руки и организовать рыболовный чемпионат, чтобы привлечь внимание общественности и показать, что проблема загрязнения не может быть проигнорирована. С его настойчивостью и энтузиазмом, соревнование становится популярным, привлекая множество участников и зрителей.
Однако, успех Сундука не радует всех. Организатор свалки, обращает внимание на Сундука и его чемпионат, и он не готов допустить, чтобы эти события подорвали его корыстные планы. Он использует все доступные средства, чтобы остановить соревнование и устранить Сундука с его пути.
Сможет ли Сундук преодолеть препятствия, сохранить чемпионат и принести перемену в Антоновку? Зрителей ожидают захватывающие повороты сюжета, харизматичные персонажи и напряженные моменты в новом сериале. Не пропустите эту увлекательную историю, которая демонстрирует, что обычный человек способен изменить мир вокруг себя.

Смотрите сериал «Тяни, Сундук» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тяни, Сундук
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Тяни, Сундук доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать