Сансара

КиноПоиск: 6.751 (13830 голосов)
Год выпуска:2022
Страна Россия
Режиссёр: Мария Агранович, Сергей Коротаев
Сценарист: Савва Минаев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сансара, описание.

Андрей отметил своё 35-летие веселой вечеринкой с друзьями и алкогольным туманом. Но на следующий день он обнаруживает, что не может восстановить все события прошлой ночи в памяти. Вскоре он понимает, что вернулся в предыдущий день и его жизнь начала течь вспять. Андрей сталкивается с трудностями, пытаясь вернуть свою жизнь на привычные рельсы. Он вынужден переосмыслить свои отношения с близкими, друзьями и коллегами, чтобы всё вернулось на свои места.
В фантастической драме об ошибках прошлого и попытках стать лучше главные роли исполнили Павел Деревянко и Кристина Асмус. Сериал показывает, как важно осознавать свои ошибки и стараться стать лучше. Главной музыкальной темой сериала стала песня Басты «Сансара», которая отражает тему перерождения и поиска своего места в жизни.
Андрей сталкивается с трудностями, но он не сдаётся и продолжает бороться за свою жизнь. Он понимает, что каждый день может быть последним и старается жить каждый день на полную. Сериал показывает, как важно ценить каждый момент жизни и не бояться изменений. В конце концов, Андрей находит свой путь и находит смысл в своей жизни.

Смотрите сериал «Сансара» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сансара
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Сансара доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать