Плейлист волонтёра

КиноПоиск: 7.563 (24222 голосов)
Год выпуска:2023
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Максим Свешников
Сценарист: Артём Ляшенко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Плейлист волонтёра, описание.

Сериал «Плейлист волонтёра» - это захватывающая драма о людях, которые готовы спасать жизни посторонних людей безвозмездно. Главный герой Михаил, в свои двадцать пять лет, имел успешную карьеру и прекрасную семью, но все это рухнуло после трагической потери. Он погружается в алкоголь и наркотики, но это только ухудшает его жизнь. Однажды он исчезает в лесистой местности, и его родители обращаются за помощью к волонтерам спасателям.
Михаил находят на рельсах, и это становится поворотным моментом в его жизни. Он решает изменить свою жизнь и присоединяется к поисковому отряду, чтобы помогать людям в беде. Его интуиция и упорство приводят к тому, что он становится лидером одной из групп и получает прозвище «Штапич». Кроме того, он находит новую любовь, хотя его чувства к ушедшей супруге не полностью угасли.
Сериал «Плейлист волонтёра» показывает, как важно помогать другим и как это может изменить жизнь человека. Михаил нашел новый смысл жизни, помогая другим, и это помогло ему преодолеть свои проблемы. Это история о том, как даже в самых трудных ситуациях можно найти надежду и любовь.

Смотрите сериал «Плейлист волонтёра» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Плейлист волонтёра
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Плейлист волонтёра доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать