Открытый брак

КиноПоиск: 7.334 (46541 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Иван Китаев
Сценарист: Анна Курбатова, Анна Соболевская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Открытый брак, описание.

Главные герои телесериала - супружеская пара в средних годах, Олеся и Андрей. Они провели вместе уже много лет и вырастили троих детей. В отношениях с виду все идеально, они показываются взаимопонимающей и гармоничной парой. Близкие и родные завидуют им и восхищаются. Однако никто не знает о всех сложностях, которые их объединяют. В течение многих лет накопилось множество неразрешенных конфликтов и проблем, которые угрожают разрушить их семью. Супруги оказываются на перекрестке, когда Олеся признается Андрею в измене. Она понимает, что допустила ошибку и больше не может прятать правду. Она не хочет игнорировать произошедшее и сделать вид, что ничего не случилось. Стабильность и покойной образ жизни был нарушен. Олесе предстоит внимательно проанализировать себя и свои желания. Ей нужно найти ответы на вопросы, которые она долгое время откладывала в сторону.
Внезапно для себя она осознает, что не знает, чего она хочет от жизни. Она не сможет быть счастливой, пока не поймет сама, что она на самом деле хочет. Однако, она не хочет поспешно принимать решения, которые потом может пожалеть. Поэтому Олеся предлагает Андрею попробовать открытые отношения на некоторое время. Андрей немного ошарашен предложением жены, но неуверенно соглашается. Оказывается, Андрей уже давно ведет двойную жизнь и имеет любовницу, которая оказывается учительницей их сына. Для Андрея это приятный бонус, учитывая, что жена остается рядом и никуда не уходит. Это позволяет ему иметь свободные отношения со стороны. По мере того как супруги исследуют новые горизонты, каждый из них находит свободу и независимость. Однако они не подозревают, как может измениться их жизнь. Они окунутся в сложные любовные треугольники и множество связей, которые нарушают все законы геометрии. Им предстоит переосмыслить свои отношения и брак, возможно, им придется начать заново, чтобы узнать друг друга настоящими.

Смотрите сериал «Открытый брак» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Открытый брак
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Открытый брак доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать