Кошка

КиноПоиск: 7.565 (231010 голосов)
Год выпуска:2023
Страна Россия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарист: Сергей Востриков, Павел Косов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кошка, описание.

В Калининграде начинают исчезать дети, вызывая панику среди населения. Хотя полиция пытается успокоить общественность, утверждая, что все это всего лишь временные пропажи, испуганные родители решают привлечь волонтеров к поиску. Однако, несмотря на их усилия, исчезновения продолжаются, и никаких результатов не достигается.
В это же время следователь по особо важным делам Оксана Кошкина, известная как «Кошка», возвращается к работе. Она особенно принципиальна и хладнокровна, и ее профессионализм уже неоднократно проявлялся в раскрытии сложных и загадочных преступлений. Именно ей поручают расследование этой таинственной серии исчезновений. Оксане необходимо собрать любую информацию, которая поможет разгадать это загадочное дело.
Серьезно относясь к новому расследованию, Оксана вскоре приходит к выводу, что исчезновения связаны между собой и являются частью большой преступной схемы с множеством замешанных лиц. Однако вопрос о том, кому и зачем нужны эти дети, остается без ответа. По мере того, как героиня погружается в расследование, она осознает, с какими жестокими людьми ей предстоит столкнуться. Ее личная ситуация осложняется, когда внезапно начинают появляться воспоминания из ее прошлого. Мучимая страшными воспоминаниями, она обращается к своей матери, но та отказывается раскрыть дочери, что произошло в ее детстве.
Со временем Кошка осознает, что она сама когда-то была частью этой преступной схемы. С этого момента расследование становится не только ее профессиональным долгом, но и делом ее собственной жизни - жизни ее и пропавших детей.

Смотрите сериал «Кошка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кошка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кошка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать